11-20 июля

Создание и манифестации

Верните себе радость жизни и научитесь проще достигать целей

11-20 июля

После курса вы сможете:

Управлять своей удачей в достижении желаемого в жизни

Воплощать всё задуманное легко

Разблокировать свою силу и проявленность

Избавиться от зажимов, блокирующих ваши безграничные возможности

— Проекции ожиданий и суждений и их роль в создании жизни.

— Свобода выбора и приверженность правилам.

— Желания как подтверждения значимости себя («Что я на самом деле желаю?»)

— Отвлекающие энергетические структуры в теле.

— Деньги и бизнес. Легкое создание.

— Энергетическое создание вместе со Вселенной.

VIP-модули

— Создание объектов сверхприбыли

— Технологии работы с глобальными процессами

— Интеграция и активация настройки “Невозможное возможно”

— Прямой перенос с внутреннего плана на внешний

— Создание мест силы для себя, клиентов и организаций

— Изменение свойств объектов под запрос

— Манифестация желаемого тела в гармонии с душой

— Технологии экологичного и гармоничного создания манифестации для другого человека (ваших клиентов, близких и т.п.)

— Техника манифестации для группы, в том числе семьи

Тренер курса

Анна Пестрякова

• Клинический психолог с опытом практики 23 года
  • Тренер Майндпроцессинга
  • Декан Института Новой Психологии
  • Специализируется на семейной и личной терапии

формат

курса

Онлайн-обучение

Занятия по вт, чт с 19:00 до 22:00 мск (11,13,18,20 июля)  и сб с 10:00 до 13:00 мск (15 июля)

Институт оставляет за собой право вносить изменения в расписание и состав курса для улучшения процесса обучения.

Оставьте заявку-счет, чтобы наш специалист мог связаться с вами и подобрать комфортный  формат оплаты

40 000 руб.

возможна рассрочка

— Возможна оплата курса в рассрочку. Для этого после заказа курса переходите к оплате счета и нажмите на кнопку «Перейти к частичной оплате».

— Для сохранения цены при оплате в рассрочку необходимо внести депозит 5 тыс. руб. Тогда оставшуюся часть суммы вы сможете доплатить в течение месяца, но не позднее даты начала курса.

— Внимание! Уплаченный депозит бронирует вам место на курсе и гарантирует сохранение специальной цены при оплате в рассрочку. Если вы передумаете участвовать в курсе, депозит обратно не возвращается

Отзывы

В новогоднюю ночь у меня потерялась собака,. Это трагедия. Но, обернулось благом для меня.  Я пошла на базовый курс. Я понимала, что во мне что-то не так….и чудо!!! Собака нашлась через 40 дней. Я много чего делала для ее возвращения. В том числе и письмо инструкцию ей писала как найти дорогу домой, если она желает. Добавлю, собака дворняга, убежала без ошейника, адресника и прочих атрибутов….  И что вы думаете….. она так проявилась, она зашла в троллейбус, села на сиденье и парень ее сфотографировал и выложил в интернет. Ну после этого даже местный канал снял сюжет о собаке, которую ищут и которая катается в троллейбусах . Вот такое свершилось чудо!  Чудо!!!!  Так как с помощью майндпроцессинга я проработала многое в себе, вплоть до эгоистичного желания иметь, до энергии -принять решение собаки, а хочет ли она? Знаете, это сказка на яву.  Помимо собаки у меня столько положительного пришло в жизнь! Я научилась слышать своего сына. У нас координально изменились отношения, мы стали с ним партнерами по жизни! Теперь я вижу как он стал расти через мое принятие его -какой он есть! Я научилась снимать ожидания и тем самым давать свободу себе и окружающим. Я учусь не оценивать, а принимать! Я встраиваю чудеса в свою жизнь! И да, это и затронуло сферу денег- доход возрастает.

Лусто Ирина

1) Я, похоже, справилась с паническими программами, основанными на комплексе неполноценности, которые пока не поддавались удалению - самооценка явно укрепляется.

2) И главное - я смогла наконец внедрить в своё пространство программу, что это я главная в своей жизни. и я могу творить и создавать все, что хочу!!!! Я достаточно хороша для того, чтобы жить своей жизнью!

3. Похудела на 4 кг. Вкопали септик в доме. Получила от свёкра 100 тыс. рублей на утепление крыши веранды.

Васильева Ирина Леонидовна

Организовала Курс Озздоровления и Омоложения. Закрыла кредит в Сбербанке.Почувствовала уверенности в себе, Свою Крутость и Компетентность. Муж стал мне помогать и поддерживать в моем обучении и проекте. Это очень круто!!!

Тара Диор

Осознание что много еще осталось не моего, но я могу отличать, какая програма, чем питается! Где кормлю я не свое! А где мое! Изменение глобальные! Я понимаю что уже совсем близко, и мое сердце откроется, может уже! ❤

Это было не просто! 10 месецев сопротивлений, 39 лет, запечатывания! А сейчас все подругому! Осознанность-этот путь я выбираю! А как возможно еще легче! Могу писать вечность, мне оочень понравилось, это ошеломительный скачек! Принять себя любой, но через осознанность! Очень важно!

У каждого свой путь! Мой таков! И это прекрасно! Но несем мы одно истинную любовь!

Лобкова Наталия Викторовна

Улучшения в сфере финансов (частично выплатила долги, правда, через мужа, с которым улучшила отношения, проработав в самом начале курса с супервизором), в теле убрались огромные блоки, страхи, которые я чувствовала как напряжение, начала немного зарабатывать на сессиях, предлагая их своим клиентам (я астролог).

Малик Александра Владимировна

Исцелила боли в животе, которые беспокоило больше 2-х лет, прошли частые головные боли, ушло состояние тревоги, исцелила маме накол сустава в запястье за пол часа, сбивала несколько раз температуру до нормы, убирала за ночь насморк у другого человека

Елена Недвига

Исцелился тазобедренный сустав, желчный пузырь. лечу родных, в семьях близких перемены.

Митяева Евгения

Я начала вести свою страницу. Запустила свои марафоны и пишу курсы.

Карсакова Ленмира