"ДНК-омоложение"
для практиков Майндпроцессинга

Корневые причины

Получите главный навык проведения
результативных сессий — личных и для клиентов

"ДНК-омоложение"
для практиков Майндпроцессинга

22-24 июля

"ДНК-омоложение" для практиков Майндпроцессинга

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, если

Запустить процесс омоложения на уровне психики и тела

Перейти от состояния “Выжатого лимона” в состояние “Я наполнена жизнью и энергией”

Долго жить в молодом и здоровом теле

Избавиться от страхов, убеждений, мифов, связанных со старением и долгожительством

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, если:

ваша цель сейчас:

Быстро определять истинные причины своих проблемных ситуаций

Уверенно решать сложные запросы (свои и клиентов) без отката к прежним проблемам

Усилить знания практикой

Повысить эффективность консультаций

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, если:

Долго жить в молодом и здоровом теле

ЭТОТ КУРС ДЛЯ ВАС, если ваша цель сейчас:

После курса вы сможете:

Запустить процесс омоложения и активации новых слоев ДНК

Повысить уровень жизненной силы (физической, психологической, эмоциональной, духовной) и энергии и сохранить его

Заменить старые убеждения на новые, которые помогут жить долго и быть молодой

Очистить организм, наладить работу гормональной системы

Программа курса

— Методики, техники, работа в парах для запуска омоложения и оздоровления организма.

— Отмена программы старения, старых убеждений, очистка организма на клеточном уровне, устранение “поломок” ДНК. В молекулах ДНК часто есть “спящие вирусы”, генетические “поломки”, укороченные теломеры. Теломеры — концевые участки хромосом. Они «удерживают» генетическую информацию и защищают клетку от старения. В процессе жизнедеятельности клетки делятся, теломеры становятся короче.

— Загрузка новых убеждений, которые помогут вам жить долго в молодом и здоровом теле.

— Открытие перекрытых источников энергии. Уровень энергии сильно влияют на то, стареет организм или нет. Как правило, если организм начинает увядать, нужно посмотреть именно туда.

Тренер курса

Инга Егорова

• Психолог
  • Сертифицированный тренер и практик Майндпроцессинга
  • Тантра-тренер
  • Опыт преподавания — более 40 курсов и авторских программ
  • Основные направления в работе: раскрытие личной энергии, бизнес и деньги, здоровье и тела, женственность, отношения и близость

формат

курса

Онлайн-обучение

Занятия идут 1-13 июня (пн,сб,вс) с 10:00 до 17:30 мск

Институт оставляет за собой право вносить изменения в расписание и состав курса для улучшения процесса обучения.

Оставьте заявку-счет, чтобы наш специалист мог связаться с вами и подобрать комфортный  формат оплаты

40 000 руб.

возможна рассрочка

— Возможна оплата курса в рассрочку. Для этого после заказа курса переходите к оплате счета и нажмите на кнопку «Перейти к частичной оплате».

— Для сохранения цены при оплате в рассрочку необходимо внести депозит 5 тыс. руб. Тогда оставшуюся часть суммы вы сможете доплатить в течение месяца, но не позднее даты начала курса.

— Внимание! Уплаченный депозит бронирует вам место на курсе и гарантирует сохранение

СЕРТИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

Курс затрагивает очень глубокие темы работы с ДНК и системами организма. Поэтому для участия в нем предварительно требуется пройти курс "Тело и исцеление", на котором вы научитесь восстанавливать внутренние ресурсы организма и устранять психосоматические причины заболеваний.